PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VOS Marianne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
03:17:44 |
39,45 |
2 |
JOHANSSON Emma |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
00:00 |
|
3 |
LUPERINI Fabiana |
ITA |
FAREN HONDA TEAM |
00:00 |
|
4 |
STEVENS Evelyn |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
00:00 |
|
5 |
ARNDT Judith |
GER |
GREENEDGE - AIS |
00:00 |
|
6 |
POOLEY Emma |
GBR |
LEONTIEN.NL |
00:00 |
|
7 |
LELEIVYTE Rasa |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
00:00 |
|
8 |
GUDERZO Tatiana |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
00:00 |
|
9 |
MOOLMAN Ashleigh |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
00:06 |
|
10 |
LONGO BORGHINI Elisa |
ITA |
HITEC PRODUCTS UCK |
00:06 |
|
11 |
HÄUSLER Claudia |
GER |
GREENEDGE - AIS |
00:06 |
|
12 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
BE PINK |
00:27 |
|
13 |
CROMWELL Tiffany |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
01:22 |
|
14 |
BRAND Lucinda |
NED |
LEONTIEN.NL |
01:45 |
|
15 |
SOSNA Katarzyna |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
03:23 |
|
16 |
LAWS Sharon |
GBR |
LEONTIEN.NL |
03:43 |
|
17 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
TEAM HOLLAND |
03:43 |
|
18 |
GEBHARDT Elke |
GER |
BE PINK |
03:43 |
|
19 |
VAN DE WINKEL Joanna |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
03:43 |
|
20 |
VISSER Adrie |
NED |
TEAM HOLLAND |
03:43 |
|
21 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
03:43 |
|
22 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
03:43 |
|
23 |
SPRATT Amanda |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
03:43 |
|
24 |
BRONZINI Giorgia |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
04:34 |
|
25 |
CANTELE Noemi |
ITA |
BE PINK |
04:34 |
|
26 |
CAUZ Francesca |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
06:22 |
|
27 |
RIABCHENKO Tetyana |
UKR |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
06:30 |
|
28 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
06:30 |
|
29 |
BORGATO Giada |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
06:30 |
|
30 |
GATTO Viviana |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
06:30 |
|
31 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
06:30 |
|
32 |
ZRIMSEK Petra |
SLO |
BE PINK |
06:30 |
|
33 |
COOKE Nicole |
GBR |
FAREN HONDA TEAM |
06:30 |
|
34 |
NÖSTVOLD Lise |
NOR |
HITEC PRODUCTS UCK |
06:30 |
|
35 |
KASPER Romy |
GER |
RUSVELO |
06:30 |
|
36 |
GILLOW Shara |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
06:30 |
|
37 |
OLDS Shelley |
USA |
LEONTIEN.NL |
06:30 |
|
38 |
VILLUMSEN Linda Melanie |
NZL |
GREENEDGE - AIS |
06:30 |
|
39 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
06:48 |
|
40 |
BORCHI Alessandra |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
06:59 |
|
41 |
TEUTENBERG Ina |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
07:44 |
|
42 |
CILVINAITE Inga |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
08:02 |
|
43 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
08:02 |
|
44 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
08:02 |
|
45 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
08:02 |
|
46 |
JASINSKA Malgorzta |
POL |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
08:02 |
|
47 |
CARRETTA Valentina |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
08:02 |
|
48 |
DAAMS Jessie |
BEL |
LEONTIEN.NL |
08:02 |
|
49 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
GREENEDGE - AIS |
08:02 |
|
50 |
SCHWAGER Patricia |
SUI |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
08:02 |
|
51 |
KOZONCHUK Oxana |
RUS |
BE PINK |
09:38 |
|
52 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
09:38 |
|
53 |
MARTISOVA Julia |
RUS |
BE PINK |
09:38 |
|
54 |
SOSENKO Aleksandra |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
09:38 |
|
55 |
CHULKOVA Anastasiya |
RUS |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
09:38 |
|
56 |
BRENNAUER Lisa |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
09:38 |
|
57 |
RACHETTO Liza |
USA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
09:38 |
|
58 |
FIORI Jennifer |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
09:38 |
|
59 |
BRAS Martine |
NED |
TEAM HOLLAND |
09:38 |
|
60 |
GRASSI HERRERA Giuseppina |
MEX |
FAREN HONDA TEAM |
09:38 |
|
61 |
HOHL Jennifer |
SUI |
FAREN HONDA TEAM |
09:38 |
|
62 |
DUYCK Ann-Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
09:38 |
|
63 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
09:38 |
|
64 |
COLCLOUGH Katie |
GBR |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
09:38 |
|
65 |
DE GROOT Robyn |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
09:38 |
|
66 |
SCHWEIZER Doris |
SUI |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
09:38 |
|
67 |
STACHER Ally |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
09:38 |
|
68 |
HOSKING Chloe |
AUS |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
09:38 |
|
69 |
BECKER Charlotte |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
09:38 |
|
70 |
ELVIN Gracie |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
11:17 |
|
71 |
GILMORE Rochelle |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
11:17 |
|
72 |
BASTIANELLI Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
11:17 |
|
73 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
11:17 |
|
74 |
JANELIUNAITE Edita |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
11:17 |
|
75 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
11:17 |
|
76 |
D'ETTORRE Alessandra |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
11:17 |
|
77 |
ZORZI Susanna |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
11:17 |
|
78 |
MUSTONEN Sara |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
11:17 |
|
79 |
BACCAILLE Monia |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
11:17 |
|
80 |
SILINYTE Agne |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
11:17 |
|
81 |
VAN VLEUTEN Annemiek |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
11:17 |
|
82 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
LEONTIEN.NL |
11:17 |
|
83 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
11:17 |
|
84 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
11:17 |
|
85 |
BASTIANELLI Valentina |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
11:17 |
|
86 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BE PINK |
11:17 |
|
87 |
FRAPPORTI Simona |
ITA |
BE PINK |
11:17 |
|
88 |
SOEK Julia |
NED |
TEAM HOLLAND |
11:17 |
|
89 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
14:31 |
|
90 |
BERLATO Elena |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
14:31 |
|
91 |
CECCHEL Erika |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
14:31 |
|
92 |
FORESI Lorena |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
14:31 |
|
93 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO - FABIANI |
14:31 |
|
94 |
HENRION Ludivine |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
14:31 |
|
95 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
TEAM HOLLAND |
14:31 |
|
96 |
FERNANDES DA SOUZA Uenia |
BRA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
14:31 |
|
97 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
FAREN HONDA TEAM |
14:31 |
|
98 |
KITCHEN Lauren |
AUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
14:31 |
|
99 |
STEFANI Francesca |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
14:31 |
|
100 |
DE BAAT Kim |
NED |
TEAM HOLLAND |
14:31 |
|
101 |
SPALIVIERO Eleonora |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
14:31 |
|
102 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
14:31 |
|
103 |
PIERCE Amber |
USA |
DIADORA-PASTA ZARA |
14:31 |
|
104 |
MARTINI Alessia |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
14:50 |
|
105 |
ANDRUK Alona |
UKR |
VAIANO SOLARISTECH |
14:50 |
|
106 |
TREVISI Anna |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
15:55 |
|
107 |
GRIFI Sara |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
16:09 |
|
108 |
PRIMAVERA Federica |
ITA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
16:09 |
|
109 |
LENTING Charlotte |
NED |
TEAM HOLLAND |
22:51 |
|
110 |
MARTIN Lucy |
GBR |
LEONTIEN.NL |
24:56 |
|
DNF |
FERRIER-BRUNEAU Christel |
FRA |
HITEC PRODUCTS UCK |
|
|
DNS |
ARMITSTEAD Elizabeth |
GBR |
LEONTIEN.NL |
|
|
DNS |
GUARISCHI Barbara |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 7. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VOS Marianne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
19:20:41 |
|
2 |
STEVENS Evelyn |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:54 |
|
3 |
POOLEY Emma |
GBR |
LEONTIEN.NL |
02:30 |
|
4 |
LUPERINI Fabiana |
ITA |
FAREN HONDA TEAM |
03:03 |
|
5 |
GUDERZO Tatiana |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
04:24 |
|
6 |
HÄUSLER Claudia |
GER |
GREENEDGE - AIS |
04:37 |
|
7 |
ARNDT Judith |
GER |
GREENEDGE - AIS |
04:41 |
|
8 |
LONGO BORGHINI Elisa |
ITA |
HITEC PRODUCTS UCK |
05:31 |
|
9 |
MOOLMAN Ashleigh |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
05:36 |
|
10 |
CROMWELL Tiffany |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
05:38 |
|
11 |
JOHANSSON Emma |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
07:01 |
|
12 |
AMIALIUSIK Alena |
BLR |
BE PINK |
10:42 |
|
13 |
LELEIVYTE Rasa |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
12:22 |
|
14 |
VAN DE WINKEL Joanna |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
17:52 |
|
15 |
RATTO Rossella |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
18:43 |
|
16 |
GILLOW Shara |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
19:04 |
|
17 |
VAN VLEUTEN Annemiek |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
21:24 |
|
18 |
LAWS Sharon |
GBR |
LEONTIEN.NL |
21:36 |
|
19 |
SOSNA Katarzyna |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
22:21 |
|
20 |
SPRATT Amanda |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
23:06 |
|
21 |
CANTELE Noemi |
ITA |
BE PINK |
24:59 |
|
22 |
OLIVIER Lise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
26:07 |
|
23 |
GATTO Viviana |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
26:08 |
|
24 |
ANTOSHINA Tatiana |
RUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
26:28 |
|
25 |
VILLUMSEN Linda Melanie |
NZL |
GREENEDGE - AIS |
27:10 |
|
26 |
CAUZ Francesca |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
28:03 |
|
27 |
CARRETTA Valentina |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
30:09 |
|
28 |
BRAND Lucinda |
NED |
LEONTIEN.NL |
30:13 |
|
29 |
SCHWAGER Patricia |
SUI |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
31:29 |
|
30 |
BURCHENKOVA Alexandra |
RUS |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
32:00 |
|
31 |
OLDS Shelley |
USA |
LEONTIEN.NL |
32:43 |
|
32 |
LEAL BALDERAS Verónica |
MEX |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
33:28 |
|
33 |
KASPER Romy |
GER |
RUSVELO |
33:45 |
|
34 |
CILVINAITE Inga |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
35:02 |
|
35 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
TEAM HOLLAND |
35:41 |
|
36 |
KOZONCHUK Oxana |
RUS |
BE PINK |
37:32 |
|
37 |
RUZICKOVA Martina |
CZE |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
38:59 |
|
38 |
GEBHARDT Elke |
GER |
BE PINK |
43:08 |
|
39 |
GRASSI HERRERA Giuseppina |
MEX |
FAREN HONDA TEAM |
43:18 |
|
40 |
TAGLIAFERRO Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
43:38 |
|
41 |
ZRIMSEK Petra |
SLO |
BE PINK |
44:21 |
|
42 |
DE GROOT Robyn |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
47:05 |
|
43 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
48:08 |
|
44 |
BORGATO Giada |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
49:04 |
|
45 |
VISSER Adrie |
NED |
TEAM HOLLAND |
49:22 |
|
46 |
RIABCHENKO Tetyana |
UKR |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
49:31 |
|
47 |
GUNNEWIJK Loes |
NED |
GREENEDGE - AIS |
50:22 |
|
48 |
TEUTENBERG Ina |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
50:37 |
|
49 |
BECKER Charlotte |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
52:29 |
|
50 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
52:37 |
|
51 |
HOHL Jennifer |
SUI |
FAREN HONDA TEAM |
52:40 |
|
52 |
DAAMS Jessie |
BEL |
LEONTIEN.NL |
52:40 |
|
53 |
HOSKING Chloe |
AUS |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
52:50 |
|
54 |
JASINSKA Malgorzta |
POL |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
53:11 |
|
55 |
DUYCK Ann-Sofie |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
53:48 |
|
56 |
BACCAILLE Monia |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
54:33 |
|
57 |
BRONZINI Giorgia |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
54:34 |
|
58 |
ZORZI Susanna |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
54:54 |
|
59 |
TAYLOR Cherise |
RSA |
LOTTO BELISOL LADIES |
55:26 |
|
60 |
BRAS Martine |
NED |
TEAM HOLLAND |
55:34 |
|
61 |
GILMORE Rochelle |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
55:44 |
|
62 |
BASTIANELLI Marta |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
56:44 |
|
63 |
NÖSTVOLD Lise |
NOR |
HITEC PRODUCTS UCK |
56:55 |
|
64 |
COOKE Nicole |
GBR |
FAREN HONDA TEAM |
57:18 |
|
65 |
D'ETTORRE Alessandra |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
57:20 |
|
66 |
BORCHI Alessandra |
ITA |
SC MCIPOLLINI GIAMBENINI |
57:57 |
|
67 |
SCANDOLARA Valentina |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
58:35 |
|
68 |
FORESI Lorena |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
59:40 |
|
69 |
COLCLOUGH Katie |
GBR |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
59:56 |
|
70 |
CHULKOVA Anastasiya |
RUS |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:00:03 |
|
71 |
RACHETTO Liza |
USA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:01:01 |
|
72 |
FIORI Jennifer |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:01:02 |
|
73 |
STACHER Ally |
USA |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:01:12 |
|
74 |
VALSECCHI Silvia |
ITA |
BE PINK |
01:01:56 |
|
75 |
FRAPPORTI Simona |
ITA |
BE PINK |
01:01:58 |
|
76 |
ELVIN Gracie |
AUS |
FAREN HONDA TEAM |
01:01:59 |
|
77 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:02:06 |
|
78 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
GREENEDGE - AIS |
01:02:11 |
|
79 |
JANELIUNAITE Edita |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:02:13 |
|
80 |
MUSTONEN Sara |
SWE |
HITEC PRODUCTS UCK |
01:02:26 |
|
81 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
LEONTIEN.NL |
01:02:32 |
|
82 |
BRENNAUER Lisa |
GER |
TEAM SPECIALIZED - LULULEMON |
01:02:55 |
|
83 |
SOSENKO Aleksandra |
LTU |
VAIANO SOLARISTECH |
01:03:12 |
|
84 |
SOEK Julia |
NED |
TEAM HOLLAND |
01:03:15 |
|
85 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:03:42 |
|
86 |
MARTISOVA Julia |
RUS |
BE PINK |
01:04:22 |
|
87 |
KITCHEN Lauren |
AUS |
STICHTING RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:05:15 |
|
88 |
FERNANDES DA SOUZA Uenia |
BRA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:05:22 |
|
89 |
HENRION Ludivine |
BEL |
LOTTO BELISOL LADIES |
01:05:23 |
|
90 |
STEFANI Francesca |
ITA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:05:31 |
|
91 |
SPALIVIERO Eleonora |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:05:56 |
|
92 |
BERLATO Elena |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:06:13 |
|
93 |
ANDRUK Alona |
UKR |
VAIANO SOLARISTECH |
01:06:20 |
|
94 |
BERTOLIN Odette |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
01:06:27 |
|
95 |
PIERCE Amber |
USA |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:06:45 |
|
96 |
SCHWEIZER Doris |
SUI |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:15:42 |
|
97 |
MARTIN Lucy |
GBR |
LEONTIEN.NL |
01:17:01 |
|
98 |
GRIFI Sara |
ITA |
S.C. MICHELA FANINI RECORD ROX |
01:17:02 |
|
99 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
TEAM HOLLAND |
01:19:36 |
|
100 |
BLINDYUK Yulia |
RUS |
FAREN HONDA TEAM |
01:22:26 |
|
101 |
BASTIANELLI Valentina |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:22:36 |
|
102 |
TREVISI Anna |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:23:26 |
|
103 |
SILINYTE Agne |
LTU |
DIADORA-PASTA ZARA |
01:26:03 |
|
104 |
GREGOROWICZ Dorota |
POL |
VERINLEGNO - FABIANI |
01:26:05 |
|
105 |
CECCHEL Erika |
ITA |
TOP GIRLS FASSA BORTOLO - GHEZZI |
01:26:58 |
|
106 |
MARTINI Alessia |
ITA |
VAIANO SOLARISTECH |
01:27:52 |
|
107 |
VIECELI Lara |
ITA |
VERINLEGNO - FABIANI |
01:29:01 |
|
108 |
DE BAAT Kim |
NED |
TEAM HOLLAND |
01:34:12 |
|
109 |
LENTING Charlotte |
NED |
TEAM HOLLAND |
01:43:19 |
|
110 |
PRIMAVERA Federica |
ITA |
COLAVITA FORNO D'ASOLO |
01:47:27 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23